Информация к новости

  • Просмотров: 1845
  • Дата: 7.06.2019
7.06.2019

ПАПАФЕСТ-2019

Категория: Новости

Как известно есть мнение, что настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

В этом году IV Городской фестиваль ПАПАФЕСТ-2019 проходил на территории Молодежного центра города Усинска и был включен в программу Праздника детства - 1 июня. Идея мероприятия в том, чтобы отдать почести самым лучшим, смелым и сильным - нашим отцам.

ПАПАФЕСТ-2019

ПАПАФЕСТ-2019

8 семей зарегистрировались на мероприятие и решили побороться на звание ОТЕЦ ГОДА-2019. Каждый конкурсант за отведенное время должен был украсить кофе и имбирный пряник для жены, создать меч из воздушного шара для своего ребенка, посадить цветок, собрать краеведческий пазл и отгадать спортивную викторину. А также благодаря Коллективу Местной общественной организации содействия ветеранам десантных войск "Союз десантников Усинска" проявить свою силу и сноровку в поднятии гири и скоростной сборке-разборке автомата Калашникова на время.

ПАПАФЕСТ-2019

ПАПАФЕСТ-2019

В завершении на сцене каждый папа пытался объяснить своему ребенку сказку или мультфильм из предложенных ведущим. В итоге всех испытаний победителем, а значит ОТЦОМ ГОДА - 2019 стал глава семьи Круковских- Круковский Валерий Владимирович, учитель физической культуры.

    По итогам конкурса все участники были награждены подарочными сертификатами от магазина "Рай для мужчин", а победитель был награжден памятной статуэткой и Сертификатом от ООО "Престиж" на супер новую крутую услугу.

ПАПАФЕСТ-2019

ПАПАФЕСТ-2019

Благодарим все семьи за участие!!!


ПАПАФЕСТ-2019

 

Центральная детская библиотека выражает благодарность Молодежному центру, Дизайн-студии "Улыбашка", Coffee in Go, яркому и позитивному ведущему Денису Малыгину, Ксении Ганжу, ООО "Типограф", Волонтерскому объединению "М.О.С.Т.", Дмитрию Юрьевичу Латынину, Коллективу МОО СВДВ "Союз десантников Усинска " и всем, кто помогал и был с нами в этот день.

 

 

ФОТО: Александра Кавиева

 

 

Наша кнопка

Наши партнеры

^